来件时间:2019-09-24 12:11:42

办件内容: 美兰区白龙南路27号警苑小区旁边路段美舍河的护栏杆丢失,存在安全隐患,请市水务局核实处理!(请职能局按规定在30分钟内核实处理,响应处置)

答复时间:019-09-26 11:03:00

答复内容:市民反映白龙南路27号警苑小区跟美舍河交界处护栏丢失的问题,经核实,属于东方园林管护范围,预计五天内修复。

答复单位:海口市水务局